Жилой комплекс «Зеленый». Открыт к бронированию новый корпус

Жилой комплекс «Зеленый». Открыт к бронированию новый корпус

Радостная новость для тех, кто ждал старта продаж нового корпуса в Жилом комплексе «Зеленый» в 36 микрорайоне. С 15 сентября в ЖК открылись продажи квартир по улице Усольцева № 8. Уже сейчас жители г. Сургута могут забронировать квартиру в новом доме.  

«Сибпромстрой» меняется, совершенствует технологию строительства, оптимизирует процессы от проектирования до продажи квартир, учитывая тенденции строительства «жилья для людей». И вместо «многоэтажек» с неудобными парковками появляются уютные малоэтажные домики со своей добрососедской атмосферой и простором.

Жилой комплекс «Зелёный» - это уникальный проект малоэтажной застройки в 36-м микрорайоне города Сургута. Новый современный комплекс состоит из семи корпусов, объединённых в одну архитектуру и концепцию, окружен лесным массивом. Рядом с ЖК «Зеленый» обустраивается парк в эко-стиле, который впоследствии планируется передать жителям города.

В новом доме уже сейчас можно забронировать квартиру с предчистовой отделкой от 22,7 кв. м до 94,4 кв. м. Стоимость квартир начинается от 2,7 млн. рублей.

Так как бронь на жильё уже открыта, это значит, что у покупателей появилась гарантированная возможность получить ключи от новой квартиры, сделать ремонт, заехать и жить.


В Жилом комплексе предусмотрена не только гостевая наземная парковка, но и подземный паркинг. Момент, стоящий внимания! При покупке квартиры и паркинга единовременно - приятный бонус от застройщика: минус 50 тысяч рублей на квартиру. Без акции стоимость паркинга составляет 400 тыс руб. При покупке квартиры и паркинга сразу стоимость парковочного места в подземном паркинге обойдется в 250 тыс руб. Очень заманчивое предложение, не правда ли?

При покупке квартиры в «Зеленом» действуют гибкие финансовые условия – ипотека без первоначального взноса от 5,99 %, ипотека с государственной поддержкой.

4