05.10.2018

Сибирское качество, доступные цены

Как выбрать квартиру среди многообразия новостроек Московского региона? С чего начать и как не ошибиться? Эти вопросы – первое, с чем сталкиваются покупатели. Даже несмотря на вводимые законодательные изменения, покупка квартиры в новостройке до сих пор сопряжена с рисками. Один из способов их избежать – начинать выбор квартиры с выбора застройщика.

Группа компаний «Сибпромстрой» работает на рынке недвижимости уже более 25 лет. И за эти годы не только построила миллионы квадратных метров, но и выработала собственную идеологию, в основе которой лежат 5 принципов.

Мы продаем только готовые квартиры

В Московском регионе компания реализует два флагманских проекта: жилые комплексы «Альтаир» в Химках и «Первый Зеленоградский» в Зеленограде. Квартиры выставляются на продажу только после ввода домов в эксплуатацию, когда на сами квартиры уже получены свидетельства. При этом цена за квадратный метр такого, уже готового, жилья зачастую ниже, чем у конкурентов еще на этапе строительства. Например, в ЖК «Первый Зеленоградский» цены на квартиру-студию с отделкой начинаются от 1,9 млн рублей,на двухкомнатную квартиру с отделкой площадью 72 кв.м– от 3,7 миллионов, трехкомнатную – от 3,9 млн. рублей. 

На своих проектах «Сибпромстрой» предлагает и собственные уникальные условия – ипотека без первоначального взноса, ипотека от 7,3% годовых, рассрочка на три года при первоначальном взносе от 50%.


Мы берем решение вопросов по ремонту на себя

Покупатели квартир в жилых комплексах «Первый Зеленоградский» и «Альтаир» имеют возможность выбрать между квартирой с отделкой или без нее. При этом стоимость отделки – всего 3 700 рублей за кв.м.

Мы строим по собственным технологиям. И постоянно их модернизируем

Строительные технологии, не единожды проверенные в тяжелых погодных условиях Сибири, ГК «Сибпромстрой» успешно применяет и в Центральном регионе. Оптимальный климат в любое время года сохраняется в квартирах от «Сибпромстрой» благодаря навесным вентилируемым фасадам. В итоге дома, одетые в надежную строительную «шубу», имеют высокий класс энергоэффективности, позволяющий, в том числе, экономить на коммунальных расходах.

Компания производит и собственные стройматериалы. Например, железобетонные плиты, созданные по модернизированной технологии, имеют практически идеально ровную поверхность, а, следовательно, не требуют дополнительного выравнивания при отделочных работах.

Мы создаем дома, в которые хочется возвращаться

В понятие «дом» мы вкладываем нечто большее, чем просто место для жизни.Дом – это пространство, где нас окружает комфорт, тепло и уют.Мечтаете ли вы расположиться в тишине с кружкой чая на лоджии уютной квартиры или же каждый вечер собираться всей семьей за столом в просторной кухне-гостиной – в ЖК «Альтаир» спроектированы эргономичные планировки в зависимости от ваших потребностей. В проекте представлены квартиры с просторными кухнями-гостиными, гардеробными.

Уверенность, основанная на опыте

ГК «Сибпромстрой» работает на рынке недвижимости уже более четверти века – с 1994 года. Объемы строительства жилья в год достигают 200 тысяч кв.м и даже более. «Сибпромстрой» – это объединение профессиональных организаций, которые осуществляют полный комплекс работ от проектирования строительства до управления уже готовыми жилыми комплексами.

Условия приобретения квартир в «Первом Зеленоградском» можно уточнить в офисе продаж по телефону: 8 (495) 120-04-04.

Дмитрий Ребров, заместитель генерального директора структурного подразделения ГК «Сибпромстрой»:

«Когда внутри компании мы приняли решение расширить географию нашей деятельности и выйти на московский рынок, сомнений не было. Время показалось, что мы не ошиблись. Даже в месяцы традиционного падения продаж на объектах ГК «Сибпромстрой» мы наблюдали растущие показатели. Только в декабре прошлого года мы продали 135 квартир. Растущее доверие покупателеймы связываем с тем, чтореализуем наши проекты по европейской системе и продаем исключительно готовые квартиры. Все строительство осуществляется на инвестиции компании «Сибпромстрой», без привлечения средств дольщиков».


Давайте мы вам перезвоним
Получить информацию об обработке персональных данных можно на странице политики конфиденциальности
Антиспам
       .o      .oooo.      oooooooo    .oooo.   
.d88 .dP""Y88b dP""""""" .dP""Y88b
.d'888 ]8P' d88888b. ]8P'
.d' 888 .d8P' `Y88b .d8P'
88ooo888oo .dP' ]88 .dP'
888 .oP .o o. .88P .oP .o
o888o 8888888888 `8bd88P' 8888888888


Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.