Первая линия
Здание класса А
Готовый ремонт
Собственный наземный паркинг
Шлагбаум

Продажа торгово-офисного здания на ул. Майской

г. Сургут, ул. Майская, 16

Площадь: 6735.70 м2 

Стоимость продажи: 380 000 000 ₽

Телефон: 
+7 3462 765 791

Продаются торговые и офисные площади в 5-этажном торгово-офисном здании в центре Сургута от собственника ГК «Сибпромстрой».

Здание расположено на первой линии, на пересечении двух центральных улиц города. Имеет удобные подъездные пути и высокую проходимость.
В здании выполнен качественный ремонт. Входная группа представляет собой просторный холл с панорамным остеклением.

Внутри здания организованы грузопассажирские лифты. Один из них имеет спуск в цокольный этаж. Цокольный этаж может использоваться как складское помещение.

Отличительной особенностью данного объекта является наличие зимнего сада. Пятый этаж представляет собой стеклянный атриум с возможностью организации летней веранды на крыше.

На территории большая парковка для автомобилей и велосипедов. Есть возможность для организации погрузки/разгрузки товаров.

Если Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь за дополнительной информацией по телефону отдела продаж +7-3462-76-57-91. 

Генплан
Инфраструктура
adv-infra
Коммерческая привлекательность
adv-graph
Гибкие финансовые условия
adv-coin
Офис продаж
+ 7 3462 765 791

г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 88

В будние дни с 9:00 до 20:00
В выходные дни с 10:00 до 18:00