Новости

Два жилых комплекса Сибпромстроя стали финалистами второго этапа Премии ТОП ЖК-2023

Еще два жилых комплекса ГК «Сибпромстрой» вошли в число финалистов крупнейшего Градостроительного конкурса новостроек страны ТОП ЖК-2023.

Открыты продажи двух корпусов нового жилого комплекса «Марьина гора» в Сургуте

Новый жилой комплекс «Марьина гора» в восточной части Сургута в будущем станет целым мини-городом с развитой инфраструктурой. Сейчас стартовали продажи готовых квартир в первых двух корпусах на Сосновой улице.

Покупка готовых квартир в жилых комплексах Сибпромстроя по государственному жилищному сертификату для жителей Херсона и Херсонской области

Все граждане, вынужденно покинувшие место постоянного проживания в городе Херсоне или части Херсонской области и получившие государственный жилищный сертификат, могут получить субсидии при покупке готовых квартир в наших жилых комплексах ХМАО и МО.

Поздравление с Новым годом от ГК «Сибпромстрой»

Два жилых комплекса Сибпромстроя стали финалистами первого этапа Премии ТОП ЖК-2023

Конкурсная комиссия крупнейшего Градостроительного конкурса новостроек страны ТОП ЖК-2023 определила финалистов 1 этапа. По результатам экспертной оценки по 75 номинациям определено 274 финалиста от 208 застройщиков.

График работы отдела продаж в новогодние праздники 2022

31 декабря:
с 10:00 до 14:00
с 1 по 2 января: 
выходные дни
с 3 по 6 января:  с 10:00 до 18:00
7 января: выходной день
8 января: с 10:00 до 18:00

ГК «Сибпромстрой» в ТОП-30 по объему ввода жилья в России

По данным портала ЕРЗ на 1 декабря 2022 года ГК «Сибпромстрой» сохраняет свои лидерские позиции по объему введенного жилья в ХМАО и в общем рейтинге страны, прибавив сразу 91 пункт, занимает 30-е место на текущий момент.

ГК «Сибпромстрой» – победитель среди застройщиков ХМАО по объёму ввода жилья

По данным портала ЕРЗ Сибпромстрой стал абсолютным победителем, заняв 1 место по текущему объёму ввода жилья в ХМАО, и, поднявшись сразу на 95 позиций, занял 26-е место среди всех застройщиков страны.

Старт продаж в новом ЖК «Величко» в Ханты-Мансийске

ГК «Сибпромстрой» начинает продажи готовых квартир в новом ЖК «Величко», расположенном в Ханты-Мансийске на одноименной улице Георгия Величко, дом 13

С Днем строителя!

ГК «Сибпромстрой» поздравляет всех с профессиональным праздником - Днем строителя!

Старт продаж готовых квартир в ЖК «Белые ночи»

Новый жилой комплекс «Белые ночи» на улице Мелик-Карамова в Сургуте создан для тех, кто ценит уют, комфорт и размеренный образ жизни.

ГК «Сибпромстрой» заняла позиции в ТОП-10 застройщиков

Портал ЕРЗ.РФ совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) регулярно формирует ТОП застройщиков страны по ряду параметров: скорость строительства, потребительские качества ЖК, объемы текущего строительства, объемы ввода жилья.
4