Новости

Сибпромстрой предлагает жителям присмотреться к комфортабельному ЖК «Северное сияние»

Один из ведущих застройщиков региона – Сибпромстрой – в период пандемии продолжает работу. Менеджеры отдела продаж активно помогают жителям уже сейчас, сегодня купить новую уютную квартиру! Ведь время летних отпусков и каникул – отличная возможность для переезда.

Компания «Сибпромстрой» получила высший балл по срокам ввода жилья

Портал «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ.РФ) обновил рейтинг компаний российского сектора недвижимости по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья в эксплуатацию.

Сибпромстрой предлагает жителям Сургутского района присмотреться к ЖК «Кедровый Лог»

«Замечательное и уютное место! Кажется, мы нашли наш новый дом,» - говорят будущие жильцы комплекса, осматривая квартиры в ЖК «Кедровый Лог», который находится в Сургуте по улице Набережный проспект, дом 29. К слову, сургутяне и жители Сургутского района проявляют большой интерес к статной 25-этажке, и не зря!

В поселке Солнечном введут дом на 320 квартир для переселения из аварийного жилья

Одна из секций высотки уже готова, во второй осталось завершить отделочные работы

Отдел продаж «Сибпромстроя» провел первую полностью дистанционную сделку по продаже квартиры

Покупателями, решившимися на эксперимент, стала молодая семья из Пыть-Яха. Они приобрели квартиру в жилом комплексе «Парковый».

Сибпромстрой помогает жителям Сургутского района спланировать покупку жилья уже сейчас

Соблюдая режим самоизоляции и находясь долгое время дома, некоторые жители Сургута и Сургутского района продолжают мечтать о покупке квартиры. Сейчас самое время планировать, а ещё лучше - взяться за дело серьёзно и поработать с профессионалами. Менеджеры Сибпромстроя помогут вам решить многие вопросы по телефону и станут вашими надёжными кураторами на пути к покупке уютной квартиры. Возможно, ваше жильё ждёт вас в новом ЖК «Зелёный»? У этого малоэтажного комплекса немало плюсов, которые вы сможете оценить.

Красочная иллюминация с символами 9 Мая украсила ЖК «Северный берег»

15 тысяч ламп зажглись на одном из домов Сургута в честь дня Победы. На фасаде 25-этажки на Югорском тракте в темное время суток будет гореть символика 9 мая. Красочная иллюминация была разработана при содействии застройщика — компании «Сибпромстрой».

Компания Сибпромстрой заняла 1 место по вводу жилья в ХМАО в 2019 году в рейтинге ЕРЗ.РФ

Портал «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ.РФ) подвел итоги 2019 года в секторе рынка недвижимости. Компания «Сибпромстрой» стала лидером по вводу жилья в Ханты-Мансийском автономном округе, показав результат в 33 185 кв. метров.

ДОМ.PФ: около 300 тыс. ипотечных кредитов будет выдано в 2020 году по ставке в 6,5%

Ипотеку можно будет взять по ставке 6,5% годовых на покупку жилья комфорт-класса в новостройках по цене до 3 млн рублей в регионах и до 8 млн рублей - в Москве и Санкт-Петербурге

Купить квартиру, не выходя из дома? Да, это возможно!

Компания «Сибпромстрой» предлагает новый способ приобретения жилья в период самоизоляции и карантина

Открыто бронирование во втором корпусе ЖК «Первый Зеленоградский» по адресу: Сургутский проезд, д. 1/2

В наличии 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры различной планировки.

Сибпромстрой предлагает квартиры с качественным ремонтом

Желая приобрести квартиру, мы держим в голове образ нового, чистого, просторного и аккуратного помещения, в котором комфортно и приятно находиться. Но так ли выходит на самом деле?
4