Новости

Сибпромстрой гарантирует горячую воду круглый год

Лето в Югре выдалось жарким: только на этой неделе температура воздуха днём достигала отметки в 31 градус. Принимать душ в такую погоду – необходимость. Что уж говорить о дачниках, которые приносят домой вместе с урожаем землю и пыль. Однако именно в это время года сургутяне и жители других муниципалитетов округа терпят отсутствие горячей воды в течение двух недель. К счастью, жильцов Сибпромстроя эти трудности не касаются.

Фасад в иллюминации

В Сургуте появилось интерактивное освещение, не имеющее аналогов в Югре

Сибпромстрой предлагает жителям сэкономить на отоплении

Последние три года крупный застройщик Югры – Сибпромстрой - строит исключительно дома с «умным» отоплением, которое позволяет жителям региона самостоятельно задавать нужную температуру в квартире и экономить на теплоэнергии.

«Первый Зеленоградский» представляет проект «Бурже»

ЖК «Первый Зеленоградский» представляет проект «Бурже» — дизайнерскую отделку и меблировку квартир под ключ.

Сибпромстрой помогает Сургутскому району в реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»

70 тысяч квадратных метров жилья планируется построить на территории Сургутского района в 2020 году. Большую часть квартир администрация муниципалитета за счет средств округа планирует выкупить под переселение граждан в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

«Спасибо врачам». Такая надпись загорелась на многоэтажке Сургута

«Спасибо врачам» — иллюминация с этой надписью появилась в Сургуте на медиафасаде 25-этажки на Югорском тракте.

Бизнес-ипотека на коммерческую недвижимость со взносом от 0%!

Уважаемые предприниматели, в ЖК «Первый Зеленоградский» можно оформить бизнес-ипотеку от «Альфа-Банка» на покупку коммерческой недвижимости под залог приобретаемого объекта с первоначальным взносом от 0%.

Ипотека с нулевым первоначальным взносом

Уважаемые покупатели!
Только до конца июня любую квартиру в ЖК «Первый Зеленоградский» можно приобрести в ипотеку с нулевым первоначальным взносом.

Сибпромстрой возобновил работу офиса продаж!

Сибпромстрой возобновила работу офиса продаж ЖК «Первый Зеленоградский».
Офис работает в обычном режиме с 9.00 до 20.00 без выходных.

Готовность 6%. Губернатор Югры проверила строительство школы в Сургуте

Инспектировать площадку под новую школу в 42 микрорайоне окружным и городским чиновникам пришлось под проливным дождем. Однако, погода на их планы не повлияла. Сейчас площадка представляет собой свайное поле. Объект готов на 6%.

Сибпромстрой предлагает жителям приобретать уютные квартиры в ЖК «Кедровый Лог»

Желание иметь свою собственную квартиру вполне естественно для человека. Тем более здорово, когда вы становитесь первым хозяином и новосёлом выбранной квартиры! Это чувство, безусловно, греет душу. Ведущий застройщик Сургута и Сургутского района – Сибпромстрой в течение многих лет помогает своим клиентам находить новёхонькие комфортабельные квартиры быстро и качественно.

Сибпромстрой предлагает приобрести жильё в ЖК «Заречный»

В Нефтеюганске, в 17-м микрорайоне, возвышаются над округой новые дома от Сибпромстроя. Жилой комплекс от надёжного застройщика Югры разместился в удачном месте, у реки, и при этом в окружении всей необходимой для жизни инфраструктуры. А из окон квартир открывается потрясающий вид на просторы Нефтеюганска и горизонт. Купить или забронировать квартиру в новом ЖК с живописным названием «Заречный» можно уже сегодня.
4