Новости

ГК «Сибпромстрой» входит в ТОП-3 застройщиков по вводу жилья по регионам за одиннадцать месяцев 2020 года

Единый портал застройщиков подвел итоги работы сектора недвижимости по регионам РФ. За первые одиннадцать месяцев 2020 года группа компаний «Сибпромстрой», застройщик ЖК «Первый Зеленоградский», ввела в эксплуатацию 135 432 кв. м жилья, заняв 2 место по Московской области.

ГК «Сибпромстрой» вошла в ТОП застройщиков по вводу жилья за одиннадцать месяцев 2020 года

Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ.РФ) обновил рейтинги по вводу жилья за первые одиннадцать месяцев 2020 года. ГК «Сибпромстрой» вошла в первую десятку по объемам введенного в эксплуатацию жилья, заняв восьмое место рейтинга.

Как строится сургутский Свято-Троицкий кафедральный собор

Примерно через полгода в сургутском Свято-Троицком кафедральном соборе начнется внутренняя отделка. Сейчас там завершаются кровельные работы. Строительство храма началось 4 года назад, и в 2021 оно должно закончиться.

В ЖК «Парковый» осталось 40 квартир, успей купить!

Около сорока однокомнатных квартир осталось в новом корпусе ЖК «Парковый» в Пыть-Ях. В продаже два типа планировок.

В Сургуте может появиться учебный кластер спортивной медицины

На базе частного центра медицины и реабилитации «МИР» в Сургуте может появиться учебный кластер спортивной медицины.

Открыто бронирование новой очереди ЖК «Первый Зеленоградский»

Запускаем продажи квартир в новом доме в ЖК «Первый Зеленоградский». Успейте забронировать лучший вариант!

Первые три высотки почти сданы: какой будет «Марьина гора» в Сургуте

Почти триста квартир, готовых к продаже, появятся в районе Гидростроителей до конца этого года. Там к сдаче готовят три высотки, которые станут частью микрорайона «Марьина гора». Жильцами многоэтажек станут в том числе люди из аварийных деревяшек.

Николай Сторожук: «Мы продаём только готовое жильё»

Сибпромстрой – один из ведущих застройщиков ХМАО – активно возводит дома на территории Югры, в частности, в Сургутском районе. Главный фактор, который обеспечивает клиентам уверенность в своём будущем жилье – компания продаёт квартиры только в сданных домах. Потенциальные новоселы уже через пару дней после обращения в компанию могут получить ключи от своего гнёздышка.

ГК «СИБПРОМСТРОЙ» вошла в первую десятку застройщиков по вводу жилья за девять месяцев 2020 года

Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ.РФ) обновил ТОП застройщиков по объемам ввода жилья на 1 октября 2020 года. ГК «Сибпромстрой» заняла шестое место по стране.

ГК «Сибпромстрой», застройщик ЖК «Первый Зеленоградский», занял второе место по объему введенного жилья в Подмосковье за девять месяцев 2020 года

ГК «Сибпромстрой», застройщик ЖК «Первый Зеленоградский», занял второе место по объему введенного жилья в Подмосковье за девять месяцев 2020 года.

Старт продаж нового корпуса в ЖК «Архиерейская роща»

Долгожданная новость для всех, кто следит за строительством современного ЖК «Архиерейская роща», г. Белгород – начались продажи квартир в новом корпусе по адресу: ул. Горького, д. 54В.

С 1 ноября 2020 года будет повышение цен

С 1 ноября 2020 года будет повышение. Успейте забронировать квартиру в ЖК «Первый Зеленоградский» по старой цене.
4