Новости

Поздравляем с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительное время, которое проносится со скоростью космического корабля, но навсегда остается в памяти яркой радужной вспышкой. Сегодня тот самый день, когда поздравления принимают самые юные клиенты ГК «Сибпромстрой» – наши дорогие дети!

​Воспользоваться льготной ипотекой можно даже в малых городах Югры

1 июля в России завершится госпрограмма льготного ипотечного кредитования.

В ЖК «Первый Зеленоградский» состоялся чин освящения колоколов для строящегося Георгиевского храма

6 мая, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в самом большом в подмосковном Солнечногорске Георгиевском храме, расположенном в ЖК «Первый Зеленоградский», состоялся чин освящения колоколов.

Поздравляем с Днем Победы!

Дорогие друзья! Уважаемые клиенты и партнеры! Группа компаний «Сибпромстрой» от всей души поздравляет вас с Днем Победы!

Поздравляем с Пасхой!

Сегодня особенный день для всех верующих – душевный, искренний, радостный праздник. Поздравляем вас с Пасхой!

Поздравляем с праздником весны и труда!

Уважаемые клиенты и партнеры! От имени группы компаний «Сибпромстрой» примите самые теплые пожелания крепкого здоровья и бесконечного запаса энергии!

Глава Сургута рассказал, где установят танк Т-34

В Сургут прибыл настоящий боевой танк Т-34 времен Великой Отечественной. Он стал подарком городу от учредителей компании «Сибпромстрой» Николая Сторожука и Владимира Кожаева к предстоящему Дню Победы. Меценаты лично профинансировали реставрационные работы и транспортировку техники в Сургут. Состояние военной машины сегодня осмотрел глава города Андрей Филатов.

​Завод ЖБИ в Сургуте: от фундамента до кровли

Завод Сургутского ДСК группы компаний «Сибпромстрой» по производству железобетонных изделий обеспечивает строителей всем необходимым материалом от свай (фундаментных блоков) и стеновых панелей с оконными блоками до тротуарной плитки и ограждений. Производство состоит из нескольких цехов, в которых и формируют будущие готовые домокомплекты.

Строящийся в Сургуте силами ГК «Сибпромстрой» храм закончен на 70 %

Кафедральный собор в честь Святой Троицы, расположенный на перекрёстке улиц Мира и Островского, находится на завершающей стадии строительства. Об этом сообщил начальник участка Игорь Дьяченко. Черновая отделка наружных стен храма выполнена на 100 процентов, некоторые барабаны успели зашпаклевать до наступления холодов.

В ЖК «Первый Зеленоградский» проходит акция

Только сейчас, приобретая любую квартиру на 5-й очереди ЖК «Первый Зеленоградский», вы получаете возможность пользоваться комфортным подземным паркингом бесплатно 6 месяцев.

В ЖК «Первый Зеленоградский» стартуют продажи в новом корпусе 2/6

Стартуют продажи в новом корпусе ЖК «Первый Зеленоградский» по адресу: Парковый бульвар, 2/6.
В наличии студии, 1, 2, 3-комнатные квартиры различной планировки.

Сибпромстрой обеспечит жильцам комфорт загородной жизни в черте города в новом ЖК «Зелёный»

Один из ведущих застройщиков Российской Федерации Сибпромстрой начал продавать квартиры в ЖК «Зелёный» - малоэтажном жилом комплексе из семи четырёхэтажных домов, который находится в 36 микрорайоне г. Сургута. Дома окружены лесным массивом, что актуально круглый год - жизнь в экологичном районе по доступной цене!
4